Десногорск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 августа
  •  
  • 20 августа
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Му-Му»
  • 03:20
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 03:30
    «Волшебный карандаш»
  • 03:40
    «Волшебный карандаш»
  • 03:50
    «Лиса, медведь и мотоцикл с коляской»
  • 04:00
    «Разбойник и принцесса»
  • 05:40
    «Потерялась внучка»
  • 06:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 06:30
    «Письмо»
  • 06:40
    «От того, что в кузнице не было гвоздя»
  • 06:45
    «Приходи на каток»
  • 07:00
    «Волшебный карандаш»
  • 07:10
    «Волшебный карандаш»
  • 07:20
    «Муха-Цокотуха»
  • 07:30
    «Джованни, Чиполлино и Золотое перышко»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Страна Оркестрия»
  • 09:15
    «В тридесятом веке»
  • 09:30
    «Волшебный карандаш»
  • 09:40
    «Волшебный карандаш»
  • 09:45
    «Волшебный карандаш»
  • 10:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 11:45
    «Мой друг Мартын»
  • 12:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 12:30
    «Письмо»
  • 12:40
    «От того, что в кузнице не было гвоздя»
  • 12:45
    «Приходи на каток»
  • 13:00
    «Волшебный карандаш»
  • 13:10
    «Волшебный карандаш»
  • 13:20
    «Муха-Цокотуха»
  • 13:30
    «Джованни, Чиполлино и Золотое перышко»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «Страна Оркестрия»
  • 15:15
    «В тридесятом веке»
  • 15:30
    «Волшебный карандаш»
  • 15:40
    «Волшебный карандаш»
  • 15:45
    «Волшебный карандаш»
  • 16:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 17:45
    «Мой друг Мартын»
  • 18:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 18:30
    «Письмо»
  • 18:40
    «От того, что в кузнице не было гвоздя»
  • 18:45
    «Приходи на каток»
  • 19:00
    «Волшебный карандаш»
  • 19:10
    «Волшебный карандаш»
  • 19:20
    «Муха-Цокотуха»
  • 19:30
    «Джованни, Чиполлино и Золотое перышко»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Страна Оркестрия»
  • 21:15
    «В тридесятом веке»
  • 21:30
    «Волшебный карандаш»
  • 21:40
    «Волшебный карандаш»
  • 21:45
    «Волшебный карандаш»
  • 22:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 23:45
    «Мой друг Мартын»
  • 00:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 00:30
    «Письмо»
  • 00:40
    «От того, что в кузнице не было гвоздя»
  • 00:45
    «Приходи на каток»
  • 01:00
    «Волшебный карандаш»
  • 01:10
    «Волшебный карандаш»
  • 01:20
    «Муха-Цокотуха»
  • 01:30
    «Джованни, Чиполлино и Золотое перышко»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;